Длительный отпуск и выплаты в размере 5000 т. р. - основные детали работы

• г. Шилка

Ушла в отпуск 28.04.14 г. по 05.06.14 г. Отпускные выплотили 5000 т. р. 11.06.14 г Работаю 9 месяцев, ежемесячная зарплата 9600 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратится с жалобой в инспекцию труда или направить исковое заявление в суд.

Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Госпошлиной для истца иски, вытекающие из индивидуально-трудовых споров, не облагаются.