Каким образом родной брат может оспорить завещание в пользу наследницы 2-ой очереди?

• г. Кунгур

Я наследница 2-ой очереди, родная племянница. Наследников 1-ой очереди нет, но у меня есть родной брат. Завещание оформлено на меня, может ли мой брат оспорить завещание? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такая возможность у него есть, однако должны быть веские основания.