Имеет ли право директор лишить премии?

• г. Алейск

Имеет ли право директор лишить меня зарплаты на 100%, за то что я сфотографировалась на рабочем месте?

Ответы на вопрос (2):

Нет, лишить вас заработной платы не могут. Это не законно. Если вас лишат, вы можете обратиться в суд, либо написать жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Нет, лишить вас заработной платы не могут. Это не законно. Если вас лишат, вы можете обратиться в суд, либо написать жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Моя коллега по работе, выпила бутылку пива на рабочем месте, директор узнав об этом и посмотрев камеры сказала что лишит ее на 40% от зарплаты, имеет ли она на это право? Спасибо.

Я соучредитель 45% в должности исполнительного директора и мой компаньон 55% генеральный директор. Оперативное управление осуществлял я. Ген директор полгода не появлялся на работе. Приехав из отпуска обнаружил, что все замки поменяны, телефон рабочий заблокирован. Меня пытаются не пускать на рабочее место. Подписывал заявление на отпуск я т.к имею право подписи. Пытаются получить объяснительную на время отсутствия на рабочем месте. Что мне делать? С чего начинать? Имеет ли он на это право (не пускать на рабочее место)?

Скажите имеет ли право директор снимать штрафы? За опоздания, пользование телефоном на рабочем месте. С условием, что я получаю черную зарплату. Спасибо.

Уполномоченное лицо и директор имеют одинаковые права, так же имеют право подписи на равных условиях, при нахождении директора на рабочем месте и уполномоченного лица действующего на основании доверенности?

Работаю мастером производственного обучения. Приказом директора для проведения аттестации рабочих мест мне определяют рабочее место, как я считаю, с худшими условиями труда. Заявление с просьбой оставить меня на прежнем месте директор проигнорировала. Имею ли я право подать заявление в аттестационную комиссию с просьбой атестовать оба рабочих места.

Пришла на рабочее место, работодатель отсутствовал. Работодатель Забыл предупредить о изменении рабочего места! Теперь заставляет отработать рабочие часы, в которые я находилась на прежнем рабочем месте. Отрабатывать часы не хочу, имеет ли право он заставлять меня отрабатывать теперь?

Имеет ли право охранное агенство лешить зарплату 100% нарушение 9 ноября покинул пост работаю по вахте на кустах напарник был на посту директор лишает 100% за октябрь имеет право лешить нарушений небыло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один из рабочих оклеветал другого об изготовлении на рабочем месте материальных ценностей с последующим хищением. Директор по режиму без каких либо проверенных фактов требует увольнения рабочего, которого оклеветали, непосредственными руководителями. Что делать рабочему чтобы сохранить рабочее место и в какой последовательности. Спасибо!

Мне поставили прогул, хотя я предварительно отпрашивалась у директора. В итоге еще лишили премии в 100%. Имеет ли право директор лишить меня премии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение