Что делать, если бывшая супруга не выполняет обязанности по оформлению технологических норм и кадастрового паспорта квартиры?

• г. Таганрог

Разделил с женой квартиру. Суд обязал ее сделать все тех. нормы (газ, гор. воду.) она ничего не сделала. Кадастровый (технически) паспорт из бти не оформила. Получается у меня с ней квартиры под одним номером. Как заставить ее все привести в порядок?

Ответы на вопрос (1):

Нужно, чтобы приставы заставили ее сделать это все.