Как защитить свое имущество от описи судебными приставами в случае долга супруга?

• г. Владивосток

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. Такая ситуация: 3,5 месяца назад ко мне домой приехали судебные приставы описали имущество во дворе дома, хотели описать и в доме - но я их домой не пустила (они приезжали по поводу долга моего супруга) - дом в собственности оформлен только на меня - муж даже не прописан в нём! С мужем не живу. Что мне теперь будет? То что они описали во дворе вообще моей мамы - а они описывали как будто это моего супруга! Как быть? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на их действия в суд.