Незаконные действия - Моя сестра страдает от неправильной учетной практики и неполучения зарплаты на Почте

• г. Фатеж

Моя сестра работает на Почте, ее без учета отправили в зал подменить человека находящегося в отпуске, после того как закончился срок сделали учет и выплывшую недостачу повесили на нее, просто не выдали ей з/п,теперь начальник зала говорит что она не додавала ей деньги, но это все на словах, и ей уже 3 месяц не выдают з/п имеют ли она на это право.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.