Отказ в участии в программе Молодая семья из-за ситуации с пропиской и арендованной недвижимостью - почему это происходит?

• г. Ноябрьск

Считается ли правомерным отказ в участии в программе Молодая семья если мы прописаны в домах родителей, с большой площадью? Ведь мы там не живем, а снимаем, это ведь не наша собственность, почему тогда отказывают? Типа если в месте, где вы прописаны на человека больше чем 17 кв.м то вам откажут...

Ответы на вопрос (1):

Да откажут должно быть площадь меньше.