Возможность получения постоянной квартиры для офицера, заключившего контракт в 1998 году и планирующего служить до предельного возраста, установленного в 50 лет.

• г. Санкт-Петербург

Я офицер, заключил контракт в январе 1998 г, могу ли я служа еще получить постоянную квартиру, или мне выслуживать до предельного возраста а это сейчас 50 лет., а до них дожить надо.

Ответы на вопрос (1):

необходим стаж 10 лет и не иметь в собственности своего жилья для получения сертификата на жилье. Удачи.