Проблема двойной оплаты за ТУ и проект в газовой компании при вступлении в Федеральную программу по строительству газопровода-ввода

• г. Санкт-Петербург

В Газ. компании за нал заказала Т.У. проект. Получила. Хотела вступить в Фед. Программу по строительству газопровода-ввода. В П.П.№ 282 сказано что программа цельная и мне сказали что снова надо заказывать Т.У.и Проект в этой-же Газ. ком, т.к. она проектирует и строит. Я не хочу платить 2 раза за Т.У и Проект той-же Газ. Ком. из-за того что в П.П.282 сказано что программа цельная, от ТУ до постройки газопровода-ввода.

Ответы на вопрос (1):

Я не хочу платить 2 раза за Т.У и Проект той-же Газ.Ком. из-за того что в П.П.282 сказано что программа цельная, от ТУ до постройки газопровода-ввода

---получите от Газ.компании отказ в подведении газа по целевой программе и обжалуйте его в суде.