Судебное дело о вскрытии банкоматов - СМИ разместили мою фотографию с обвинительной надписью, но решения суда еще нет. Как защитить свою репутацию и устроиться на работу?

• г. Партизанск

Я прохожу по делу о вскрытии банкоматов но судебное дело ещё не окончено. Решения суда нет. СМИ взяли мою фотографию из одноклассников с моей страници и разместила на своей странице и под ней надпись ОН ГРАБИЛ БАНКОМАТЫ! Но это ещё не доказанно. Что можно сделать. Я ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОГУ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ.

Ответы на вопрос (1):

Если будет вынесен оправдательный приговор, то вы имеете право подать иск о защиты чести и достоинства к сми