Как вернуть деньги за услуги агентства по найму жилья, которые не были предоставлены, в случае игнорирования и угроз вызвать полицию

• г. Нижний Новгород

Заплатили агентству по найму жилья за услуги. Услуги предоставлены не были. Как вернуть деньги, если даже разговаривать не хотят и угрожают вызвать полицию, хотя повода нет.

Ответы на вопрос (5):

Возврат денег в претензионно-исковом порядке, если сбросите мне договор то я составлю необходимые документы.

Светлана , вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении договора и потребовать возврата денежных средств.

Если нужна помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес договор, все составим.

Так что выше нос, все решаемо.

Направляйте претензию, а в случае отказа от возврата предоплаты, обращайтесь в суд.

Если есть договор то нужно предъявить претензию на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.

Здравствуйте! Если все так как Вы говорите, то за неоказанные услуги деньги можно взыскать через суд (если добровольно возвращать не хотят). Но все же лучше посмотреть договор. Слишком много неизвестных: Что представляет из себя эта услуга и в чем выражается ее оказание, порядок оплаты услуг и чем эта оплата подтверждена, Акт выполненных работ подписывался ли Вами или нет, какие последствия, если Акт выполненных работ Вам предъявлен, но Вами не подписан и не представлены мотива отказа от подписи. Все это нужно установить, что бы дать грамотную консультацию по Вашему вопросу.