Как обезопасить дочь от отказа отца подарить ей долю после приватизации квартиры?

• г. Липецк

Дочь согласна на приватизацию квартиры при условии что отец впоследствии подарит ей свою долю, как можно подстраховать дочь от отказа потом отца дарить ей свою долю? Может можно перед приватизацией взять у нотариуса с него обязательство или еще как-либо?

Ответы на вопрос (1):

увы, подстраховать вы ни как себя не можете

заключите соглашение. что я....обязуюсь при оформлении приватизации на квартиру подать свою долю......