50-летняя специалистка ЖКХ была уволена после конфликта с руководством

• г. Губкинский

Работала в частной фирме сфера ЖКХ последнее должность, первый зам. директора. У него их 2.В первой основное место работы, во второй я была по совместительству. 15.05.2014 г уже был подписан приказ о моем назначении на должность ген. директора во вторую фирму. Было написано заявление об увольнении с первой фирмы, должны были составить договор ГПХ, так как подрядчики заключили договор на 3 года и работала с ними только я. Был составлен срочный договор во второй фирме, срок действия с 01.05.2014 г по 31.05.2014 г. Я долго не подписывала договор так как боялась что могу поспорить с директором и он меня уволит, но он меня успокоил сказал что так не поступит. 15.05.2014 г перед вступлением в должность поругались с директором. Порвала приказы на глазах у него. В ужасном состоянии села за руль и уехала за город. Вернулась в гневе написала заявление на увольнение, потом поехала в больницу взяла больничный с этого же числа. 29.05.2014 г написала заявление на онулирование заявления об увольнении. Оказывается они меня уволили и прислали по почте трудовую и уведомление о расторжения договора. В этом году мне исполнится 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Оказывается они меня уволили и прислали по почте трудовую и уведомление о расторжения договора в этом году мне исполнится 50 лет

---а вопрос в чём ?,- заявление вами было подано и они его и подписали. трудовую вернули, в суд обращаться не с чем.