Право председателя ЖСК на вход в квартиру без согласия - в каких случаях это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право председатель жск зайти в мою квартиру, если не согласна с этим. Или в каких случаях предстать жск имеет право зайти в мою квартиру?

Ответы на вопрос (2):

в вашу квартиру без вашего согласия никто зайти не может, это ваша собственность.

Только с вашего согласия.