Вопросы о приёме на работу в охрану и лицензии на водительские права после конфликта в армии в 1990 г.

• г. Кимовск

Я служил в армии и у меня там произошёл конфликт со служащим (дедом) из-за чего мне пришлось выбрать дурку за место тюрьмы, мне поставили за деньги статью 5 Б и уволили в запас. Это было в 1990 г. Сейчас я хочу устроится на работу в охрану, возьмут ли меня туда, и ещё вопрос дадут ли мне разрешение на водител. Права, и можно ли снять эту статью. Я читал, что сейчас в военном билете статью не указывают? Жду ответа! С уважением Кузьма!

Ответы на вопрос (1):

Я читал, что сейчас в военном билете статью не указывают

---указывают статью и в/у можете не получить. к сожалению.