Как распределить собственность при разводе, если один из супругов внес большую долю средств?

• г. Усть-Лабинск

В период брака мы с мужем купили квартиру, 90% ее стоимости внесла я за счет средств, которые были получены мной по договору целевого дарения денежных средств (на покупку данной квартиры), 10% - совместные средства. При разделе собственности, могу ли претендовать на 95% от квартиры, т.е. 90% которые оплатила только я и 5%, как 1/2 от совместнонажитого или раздел будет идти 50% на 50%? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет доказать, что квартира приобретена в основном за ваши личные средства. А это очень тяжело.