Какой статус присваивать совместному проживанию в случае регистрации брака после рождения ребенка?

• г. Уссурийск

Если брак зарегистрирован после рождения ребенка, то все равно писать что живем совместно с даты бракосочетания или раньше (ребенок родился в апреле 2013, брак зарегистрировали в августе 2013, жили по март 2014 г.)

Ответы на вопрос (2):

Евгения Алексеевна, добрый день!

Если речь об иске о расторжении брака, то это не имеет правового значения. Про сразу пишите: брак зарегистрирован.... и все

Всего доброго,

Это не имеет принципиального значения.