Штраф на должностное лицо министерством экологии не был оплачен вовремя - судебная практика не привлечения к наказанию в двойном размере?

• г. Тверь

Штраф наложенный на должностное лицо министерством экологии не был оплачен вовремя. (т.е. по истечении 60 дней). Существует ли судебная практика НЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ к наказанию в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Не существует.Придется оплатить.