Доказательство фактического вступления в наследство после отказа у нотариуса - возможно ли и как обосновать заблуждение относительно наследственной массы?

• г. Тимашевск

Можно ли в суде доказать фактическое вступление в наследство если раннее у нотариуса отказался от него, одновременно доказывая заблуждение при отказе от наследства относительно наследственной массы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию. А обжаловать в суде можно, если хотите, но вот выиграть процесс - это вопрос.