Как получить гражданство России для гражданина Кыргызстана и сроки ожидания паспорта

• г. Москва

Я гражданин Кыргызстана хочу получить гражданство России у вас такое услуга есть помоч мне получить паспорт. И через сколько мес. получу.

Ответы на вопрос (1):

Гулшаир, граждане Киргизстана имеют право претендовать на получение российского гражданства в упрощённом порядке на основании международного договора, заключенного между Россией и Киргизстаном. Необходима помощь в получении гражданства РФ, обращайтесь.