Возможно ли частичная компенсация судебных расходов за услуги адвоката - анализ судебной практики

• г. Уфа

Подала заявление о возмещении судебных расходов. Правомерно ли решение в судебной практике, когда судебные расходы, а именно за услуги адвоката компенсированы частично, а не полностью.

Ответы на вопрос (2):

Да, суд исходит из принципов разумности и справедливости.

Это лучший ответ

Лилия , суд исходить в данном случае из того, сколько время на подготовку дела было затрачено юристом,сложившаяся в регионе стоимость оплаты услуг адвокатов,продолжительность рассмотрения и сложность дела.

Если вы не согласны с решением суда, ваше законное право- ОБЖАЛОВАТЬ.

Если нужна помощь, пишите, буду рада помочь вам.