Имею ли я право на квартиру после смерти мужа (у него от первого брака есть дочь) квартира его, прописан только он.

• г. Киев

Имею ли я право на квартиру после смерти мужа (у него от первого брака есть дочь) квартира его, прописан только он.

Ответы на вопрос (1):

В порядке наследования -да, Вы имеете право наследовать вместе с дочерью в равных частях