Влияет ли перенесение рабочего дня на отпуск, если заявление написано в день переноса?

• г. Москва

3 мая был перенесен как рабочий день на 27 апреля 2002 года. Учитывается ли день 3 мая при расчете отпуска в мае, если работник написал заявление именно с этого дня?

Ответы на вопрос (1):

Нет это выходной день, т.к. он был отработан ранее 27.04.02г.