Завещание на сына - преемственность наследства в случае его смерти

• г. Брянск

Мне 85 лет, у меня квартира в Москве. Я хочу написать завещание на сына: ему 60 лет, он женат второй раз 3 года. Если после моей смерти он умрет я хочу чтобы наследсво досталось не его новой жене а моим родственникам сестре и племянницам. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос будет решать наследник - Ваш сын. После вашей смерти он станет собственником квартиры и сможет распорядиться ей любым способом.