Возможно ли расторжение договора о покупке квартиры после получения свидетельства о праве регистрации?

• г. Великий Новгород

В ноябре 2012 года приобретена квартира, расписки в получении покупателем денег имеются. Свидетельство о праве регистрации права получено. Скажите, может ли покупатель обратиться в суд с иском о расторжении договора. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться может. Но удовлетворят ли его иск - вопрос весьма сомнительный.