Не получив алименты, мать сына, которому удалили селезенку, идет до международного суда из-за суммы компенсации за удар в живот

• г. Заринск

Моему сыну в 13 лет удалили селезёнку, на перемене в школе мальчик (13 лет) ударил в живот кулаком, его на чёт поставили и 100 р. штраф, школе 160 т. р присудили, они выплатили. Я не согласна с суммой, прошла все инстанции, остался международный суд. сказали ошибок нет. По предписаниям врачей необходимо 2-3 р.в год санаторно-курортное лечение! На какие деньги?! воспитываю одна, алименты не получаю.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если ИПр предусмотрено сан-кур лечение,то обращайтесь в соц.защиту за предоставлением.

Все расходы понесенные на лечение имеете право предъявить школе. Если добровольно не возместят, то в судебном порядке.