Возмещение морального ущерба при травме ребенка в детском саду - какие размеры возможны?

• г. Амурск

Если мой ребенок разбил ухо в детском саду. Нас увозили на скорой и положили в больницу зашивать. Подскажите пожалуйста в каком размере я могу получить моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Законом размер компенсации не определен, Вы вправе определить его самостоятельно.