Куда направить исполнительные листы, если бывший муж военный и находится в другом регионе?

• г. Нальчик

У меня вопрос. Получила на руки исполнительные листы и не знаю куда их направить. Мой бывший муж военный. Сама часть из Адыгеи А находятся они в Ингушетии. В то время как я и наша маленькая дочь (1,6 года) живем В Кабардино-Балкарии. Могу ли я направить листы приставам по месту моей прописки и на что могу ссылаться в этом случае. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Исп лист при такой методе легко теряется.

Сделайте копию и направьте командиру части.

Подлинник исп листа при таких обстоятельствах целесообразно направить главному суд приставу РФ. Он в течении трех дней вынесет постановление куда его направить. Адрес Гл СП РФ на сайте ФССП.

Обязательно оформляйте зак письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

+ к исп листу прилагается заявление о возбуждении исполнительного производства.Есои сами составить не можете.

Присылайте скан исполнительного листа , все листы особ 1 и последний.

За сутки составим.