Как получить разрешение на свидание с гражданской женой, находящейся в СИЗО?

• г. Барановичи

Я со своим молодым человеком жила гражданским браком около года. Месяц назад забрали в СИЗО, пару дней назад состоялся суд. Обвинили по статья 205 часть 2. Дали 6 месяцев ареста. Могут ли разрешить свидание гражданской жене, что для этого надо, и у кого просить разрешение на свидание?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение руководства СИЗО. Заявление писать ни имя начальника СИЗО.