Исчисление срока нахождения объекта недвижимости в собственности при замене свидетельства - от даты регистрации нового или старого документа?

• г. Москва

Исчисляется ли срок нахождения объекта недвижимости в собственности от даты регистрации свидетельства на право собственности при его замене в случае снятия обременения, или он остается прежним и исчисляется от даты регистрации старого свидетельства?

Ответы на вопрос (2):

От последнего срока регистрации.

С даты первоначальной регистрации.

Всего доброго,