Разрыв металла подрамника ходовой части двигателя Шкода Фабиа Комби - что делать в случае возникновения такого дефекта при отсутствии записи о прохождении ТО?

• г. Домодедово

На первом ТО обнаружили разрыв металла подрамника ходовой части двигателя шкода фабиа комби. Для меня полная неожиданность происхождение такого дефекта от удара и наезда не знаю Действует полис Каско. При прохождении ТО об этом запись не делали Специалист автоцентра салона Шкода Рапид по удаленному урегулированию посоветовал обратиться в ГИБДД за справкой Как быть Я не знаю когда и где это произошла и при каких обстоятельствах. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону вам необходимо написать заявление участковому что вашу машину поцарапали он прийдеть и составить спавку.