Со 2 по 25 января лежала в больнице, имею ли я право взять отгулы на оздоровление, за неиспользованные праздничные дни?

Вопрос №4157049

Со 2 по 25 января лежала в больнице, имею ли я право взять отгулы на оздоровление, за неиспользованные праздничные дни?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
11.06.2014, 19:48

Боюсь что не получится.Не предусмотрено законом.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Магнитогорск

Если выходные или праздничные дни оплачиваются по двойному тарифу в соответствии со ст.153 ТК, то работник может взять 1 день отгула, который не оплачивается сверх одинарного тарифа за тот день в котором он берет отгул, а апраздничный или день отдыха тогда оплачивается по одинарному тарифу, а если отказаться от оплаты по одинарному тарифу за праздничный или выходной день, то получается что ямогу взять 2 отгула.

• г. Обнинск

За работу в праздничный день хочу взять отгул. Работодатель отказывает в нужной для меня дате на отгул, предлагая другие, не устраивающие меня варианты. Прав ли он? Если нет, на основании какой статьи я могу самостоятельно выбрать дату отгула?

• г. Тюмень

У меня вопрос, сколько времени действительны отгулы отработанные в праздничные дни. т.е к примеру в 2012 году у нас было так что совпадались рабочии дни в праздники и нам дали как положено отгул, но эти дни мы не отгуляли так вот я могу к примеру взять отгул за праздничный день 20012 года?

• г. Москва

Работал в праздничные дни, за которые у меня накопились отгулы. Теперь решил поставить все 3 отгула на 30 июня, 1 и 2 июля, т. к. День Рождения (ну вы понимаете). Но работодатель мне отказывает на дни 1 и 2 июля. Имеет ли он право отказать мне в предоставлении отгула, который был предоставлен за выход в праздничный день. Отгулы Официальные.

• г. Ульяновск

У меня два отгула донора. Я могу взять отгулы в празднечные дни 2,3 января. Эти дни у меня рабочие.

В какой срок должен быть использован отгул, за работу в выходной (или праздничный) день. Могут ли суммироваться отгулы (например работник хочет взять их к отпуску)?

Не могла принять участие в демонстрации 1.05. Администрация вынуждает брать отгул на этот день (есть дни за неиспользованный больничный). 1.05 - праздничный (нерабочий день). Как сохранить свой отгул?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.