Квартиру собственники сдают, хотя судебный пристав должен был меня вселить - что делать?

• г. Москва

По решению суда судебный пристав пришел со мной вселять меня в мою квартиру. Квартиру собственники сдают. И когда мы с судебным приставом пришли вселятся, в квартире находились только одни узбеки. И пристав ЗНАЛ, что собственник в пути и едет на квартиру, но... составив акт о сдаче квартиры, пристав просто ушёл! Я остался один дожидаться собственников.

Через час они приехали и с порога начали меня выгонять, угрожать, драться и хулиганить.

Конечно я ушел, что я могу один, инвалид? Пошел к участковому. А тому некогда уже 10 дней.

Собственники ключи мне не дают, квартиру сдают, жить не пускают, а это моё единственное жильё. что мне делать? Жаловаться на пристава? На участкового? На кого? И кому?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Николай, добрый день!

Обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя в суд, описав в жалобе все действия которые он произвел и не произвел (хотя должен был).