У некомпетентной дирекции возникает проблема с передачей библиотекарю после увольнения - что делать?

• г. Нефтекамск

Я школьный библиотекарь. Предупредила о своем увольнении за 2 недели. За это время директор не нашла библиотекаря и не создала комиссию по передаче имущества. Могут ли они меня удерживать на работе и угрожать составить акт об отказе передачи библиотеки. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

нет не могут

Удерживать дольше 2 нед.не имеют права.Пусть хоть каждый день создают комиссии.