Мать в декрете - проблемы с детским садом, тюрьмой мужа и отсутствием жилья - как получить помощь от государства?

• г. Астрахань

Я мать нахожусь в декркте ре бенку 2 года в садик еще не берут мужа посадили в тюрьму жилья собственного нет в собеседник даже детские оформить не могу тау как у мужа утерян паспорт а сделать не успел на мне остались еще кредиты что делать не знаю знакомые помогают как могут существует ли какая ни буди помощ от нашего государства на такой случай.

Ответы на вопрос (1):

О какой помощи идет речь, если Вам в собесе уже отказали?!

Приговор в собес принесите. И справку об отбывании наказания. Зачем там его паспорт?

Всего доброго.