Возможно ли размещение эмблем автомобилей на фасаде магазина автозапчастей - нарушение товарного знака или рекламная активность?

• г. Елабуга

Могу ли я разместить эмблемы автомобилей (как отечественных так и иностранных) на фасаде здания магазина автозапчастей, будет ли это являться нарушением использования товарного знака, либо каким нибудь другим незаконным действием? И является ли это рекламо..

Ответы на вопрос (1):

Да будет.Не желательно на самом дела использовать авторские знаки.