Как подать и оформить развод иностранным гражданам

• г. Горячий Ключ

Скажите пожалуйста, я получила РВП в России, могу подать на развод, как брак с иностранным гражданином? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел ЗАГСа по месту проживания ( регистрации), если у Вас с мужем нет совместных детей. Или ( если есть совместный ребенок, или более) с иском о разводе в суд. Эти рекомендации действительны при условии, что Вы гражданка РФ.