Необходима помощь в ситуации с арендой 4 соток находящихся на нашем земельном участке

• г. Калининград

У нас 8 соток земли с домом и у нас 4 сотки лишние и хотят их забрать, но дело в том что эти 4 сотки находятся в нутри участка нашего. Мы хотим взять эти 4 сотки в аренду, но когда мы заполняли документы нам не объяснили про проход на другой участок через наш участок. И мы подписали на проход, но имели в виду на доступ досмотров. Подскажите что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Приносите тот документ, который вы подписали. Посмотрим, что можно сделать.