Отказ суда в отзыве иска о расторжении брака из-за наличия несовершеннолетних детей

• г. Орёл

Хочу забрать иск о расторжении брака из суда, в связи с примерением сторон, и т.к. у нас два несовершеннолетних ребенка, но секретарь в суде отказала в этом, мотивируя это тем, что слушание уже назначено и отозвать иск я могу только после явки в суд, у судьи во время слушания.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление и передайте либо через секретаря либо по почте. Удачи

Ирина, Вы и ваш муж просто не являйтесь на суд и если Вы там не появитесь 2 раза , суд просто не будет рассматривать Ваш иск