Как получить заработную плату после изменения условий и низкой оплаты работы в фаст-фуде

• г. Ялта

Работаю месяц не официально поваром в фасфуде, работодатель изменил условия труда и значительно понизил зарплату. Хочу уволиться, как забрать зарплату. Боюсь что могут повесить какието недостачи или просто отправить куда подальше.

Ответы на вопрос (2):

Тогда обратитесь в трудовую инспекцию, они будут проверять работодателя, а оно ему надо? Припугните и расплатиться.

не официальная работа не влечет ни для вас ни для работодателя никаких последствий. он ничего предъявить не может и вы естественно тоже. попробуйте с ним вопрос решить по хорошему, не получится пожалуйтесь в прокуратуру, что не оформил вас официально. но нужны будут доказательства, что вы работали. заручитесь поддержкой коллег чтобы в случае чего подтвердили.