Как изменится зарплата дочери после получения высшего образования - с окончания университета или после предоставления диплома на работу?

• г. Подпорожье

Дочь закончила колледж культуры и искусства, почти 4-года работает по своей специальности (режиссер ТЮЗа) в КДКа, в январе окончила университет культуры и искусства, диплом на руки получила только сейчас. Скажите, пожалуйста, должна ли и как изменится зарплата, в связи с получением высшего образования, если повышается, то с какого числа: с окончания университета или когда принесла диплом на работу?

Ответы на вопрос (1):

если это предусмотрено штатным расписание