Проблемы с выплатой заработной платы - как разрешить вопрос и вернуть деньги при отсутствии подписанного трудового договора

• г. Тамбов

Отработала полтора месяца по внутренн. Совместительству. Написала заявление но оно по непонятным причинам не попало в отдел кадров. Приказ издан не был; труд. Договор не подписывался. В итоге денег мне не выплатили а получил их сотрудник который исполнял данные обязанности до меня, работая в данный момент по др.специальности. Подскажмте как можно разрешить вопрос и вернуть деньги? Хочу нвписать грамотное заявление на руководителя с ссылками на законодательство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в трудовую инспекцию

Вам нужно обратится с заявлением в трудовую инспекцию. Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении заявления