Скажите, пожалуйста реально ли на сегодняшний день выписать бывшего супруга из квартиры собственника?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста реально ли на сегодняшний день выписать бывшего супруга из квартиры собственника? Какова практика по данному вопросу. Опытные адвокаты, мы нуждаемся в Вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Реально. Такая практика широко распространена.Если Вы не исполняете алиментных обязательств перед бывшим супругом, то выписать в принципе легко.