Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Очень нужен грамотный юрист по недвижимости!

Ответьте пожалуйста вот на такой вопрос: сейчас в гос. думе рассматривается законопроект о запрете гостиниц и хостелов во многоквартирных домах. Мы с мужем хотим как раз открыть такой бизнес через ИП (сдача в наем по хостельной системе). Можете ли вы дать какой-либо прогноз по данному законопроекту? Желательно мнение нескольких ваших специалистов.

вопрос №4157911
прочитан 12 раз

Законопроект еще не закон.То что его примут 50 на 50.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X