Ситуация с наследством - как перемежаться в квартиру после смерти дочери и ее гражданского мужа?

• г. Москва

У меня сложилась очень непростая ситуация. Пять месяцев назад у меня умерла дочь. Я подала заявление о наследстве в нотариус (справка есть). Никаких документов кроме свидетельства о смерти у меня нет (спорная ситуация о наследстве).

В квартире до сих пор проживает и никак не хочет уходить оттуда (поменял замки и меня не пускает) ее гражданский муж. В данный момент в квартире никто не прописан. Боюсь, что он ее сдает или устраивает там... Говорит, пока полгода не прошло, имею право тут находиться. Как можно вскрыть квартиру и поменять замки? Куда мне нужно обратиться? Огромное спасибо всем, кто меня проконсультирует.

Ответы на вопрос (2):

Можно с полицией придти и вскрыть помещение.

Я так понимаю квартира принадлежит дочери? В этом случае возьмите выписку из ЕГРП о том, что квартира является собственностью Вашей дочери. С этой справкой, свидетельством о рождении дочери, (если дочь выходила замуж и меняла фамилию, то в ЗАГСЕ возьмите справку о том, что дочь выходила замуж и меняла фамилию) и вместе с участковым вскройте помещение и возьмите то, что Вам нужно. Справку от нотариуса тоже покажите в полиции.