Необходимо перевести комнаты для приема гостей организации из нежилого фонда в жилой?

• г. Казань

Религиозная организация приобрела нежилое двухэтажное отдельно стоящее здание общей площадью 1200 м.кв. На втором этаже несколько комнат (около 10% от общей площади) сделали жилыми, для приема приезжающих гостей, в частности из ближнего и дальнего зарубежья (соответственно для их временной регистрации). Требуется ли перевод этих комнат из нежилого фонда в жилой?

Ответы на вопрос (3):

перевод этих комнат из нежилого фонда в жилой требуеться

Требуется в обязательном порядке. При необходимости можете обратиться. Контакты на моей страничке.