Проблемы с получением зарплаты из-за отсутствия приказа - что делать?

• г. Тамбов

Можно ли приступать к работе по совмест-ву если не издан приказ? Я так и сделала в результате не получила з.п. за полтора месяца. Мое заявление отдел кадров не видел.

Ответы на вопрос (2):

если приказа нет, соответственно нет и оплаты

если работодатель предлагал вам работу, вы можете обратиться к нему . пусть мат помощь даст.

Вы без приказа приступили к исполнению трудовых обязанностей, поэтому должна быть произведена оплата. Вам нужно доказать факт фактических трудовых отношений