Получил уведомление о выселении из общежития - как сохранить жилье для семьи из четырех человек?

• г. Трехгорный

Я получил увидомление о выселении из общежития т.к не работаю в организации которая мне его предоставила. Со мной прописана семья из 4-х человек, 1 ребёнок несовершенолетний. Мы с женой в разводе. Если меня выселят, их тоже выселят?

Хотя она стоит на квартиру, я нет. И вот ещё что, у нас есть люди с большими долгами за ЖКХ они тоже стоят в очереди на квартиру но уведомления не приходят?

Какие у меня варианты чтобы нас не выселили, может устроиться в муниципалитет и сделать договор найма? Ответье пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Никаких вариантов.Это служебное жилье.