Какие алименты положены бывшей жене и с какого момента начнут сниматься, учитывая наличие ребенка от второго брака и его проживание с бабушкой?

• г. Вилючинск

С женой развелся 3 года назад, на алименты она не стала подавать, договорились что буду так помогать, спустя 3 года решила подать на алименты, я женат вторым браком, есть ребенок от второго брака 3 месяца, сколько %положино бывшей жене, и с какого момента будут снимать алименты, за предыдущие 3 год снимут что нибудь. Ребенок проживал с бабушкой 7 лет из 8,был прописан у меня, а мать жила в другом городе одна.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются с момента обращения в суд с заявлением. будет взыскана 1/6 часть от дохода и (или) иного заработка.