Страховая компания определила крайний срок по выплате страховки каско, к этому дню мы ни как не успеем заплатить, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания определила крайний срок по выплате страховкикаско, к этому дню мы ни как не успеем заплатить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Просите продлить срок.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать претензию в страховую компанию, если выплата еще не произошла. Может ли при этом страховая компания изменить срок выплаты (задержать)?

У нас угнали машину, застрахованную по КАСКО. Страховая компания посчитала сумму возмещения и определила срок выплаты, который был назначен на 24 марта текущего года. Сегодня позвонила в эту страховую компанию, как выяснилось деньги не перечислили. Сказали, что через 5 рабочих дней попробуйте позвонить и узнать о перечислении.

Срок выплаты уже истек, а деньги выплачивать не хотят. Как можно повоздействовать на страховую компанию? И ускорить срок выплаты?

Если страховая компания произвела выплату по осаго может ли она отказать в выплате по десаго по этому же делу мотивируя это тем что я не предоставил им полный пакет документов после ДТП?

Существует ли срок давности после которого страховая компания может отказаться производить выплаты по дсаго?

Есть решение суда о выплате страхового возмещения, страховая компания не уведомить, что банк, где счет страховой компании, сменил адрес, и выплата опять задерживается, что делать?

16.02.2010 (дело № А 50-32951/2009) Арбитражный суд Пермского края определил включить требование на выплату мне 25000 рублей в третью очередь реестра требований кредиторов ООО Страховая компания Каллисто, после этого никаких сведений о этой компании нет. Что значит третья очередь? Как найти эту компанию?

В августе 8.08.2008. стал потерпевшим в дтп. имеется страховка ОСАГО+КАСКО компании (югория) по всем бумагам из гибдд признан невиновным. Страховая компания насчитала мне выплату в размере 73000 руб. крайний срок по выплате истек 15 октября. На мои вопросы говорят подождите... будем платить когда сможем... на 12 ноября перечислили 20000 руб и только слышу обесчания... Подскажите как разобраться с негодяями из страховой компании ЮГОРИЯ Ростов-на-дону.

Что делать, если у компании, которая должна была произвести выплату по ОСАГО, приостановили лицензию и выплата (с октября месяца так и не была произведена)? Компания-РУсская страховая компания.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страхавая компания отказывает в выплате страхового случая ТС новый. Независимый эксперт определил замену переднего бампера, направляют на сто, сроки ремонта неуказаны.

У меня такая ситуация: стоял на разворот на крайней левой, в меня въехала машина. У водителя, который въехал в меня была просрочена страховка на два дня. Но страховые компании одинаковые. Страховая компания отказалась возмещать ущерб. Скажите, законно ли это и что делать в этом случае? Спасибо.

Сотрудник МВД оформил страховку жизни и здоровья в Росгосстрахе. Получил выплаты по травме по этой страховке (все это время находился в отпуске). Когда вышел на работу, подал документы на получение выплат по служебной страховке (другая страховая компания, не Росгосстрах). Но страховая компания отказала в выплате, так как он уже получил ее, хоть и в другой компании. Возможно ли получить выплаты с этой компании через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение